12.09.2014
В Волгограде выберут самый инновационный проект
С целью содействия инновационной деятельности в регионе администрация Волгограда объявила конкурс инновационных проектов социально-экономического развития Волгограда «Лучшие инновации – жителям Волгограда».

Как сообщает министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, конкурс проводится с целью определения и внедрения перспективных инновационных продуктов и технологических процессов, способствующих социально-экономическому развитию города, направленных на решение таких задач, как экономия электроэнергии, топлива, сырья и материалов, увеличение сроков эксплуатации коммуникационных и инженерных сетей, оборудования, машин и механизмов, внедрение современных телекоммуникационных технологий и ряда других.

Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные на территории Волгоградской области юридические и физические лица, своевременно и в установленном порядке подавшие организатору конкурса конкурсную документацию.

Победители конкурса будут награждены дипломами, ценными призами, а также получат право использовать название «Лауреат конкурса «Лучшие инновации – жителям Волгограда» в рекламных, маркетинговых и иных целях.

Прием конкурсной документации осуществляется до 23 октября 2014 года.

Более подробная информация об условиях конкурса и порядке его проведения размещена на официальном информационно-справочном портале Волгограда www.volgadmin.ru в разделе "Экономика и бизнес", подраздел "Инвестиции и программы". Телефоны для справок: (8442) 30-13-81, 30-14-34.

фото: http://yandex.ru/images/