16.09.2014
«Синара-Девелопмент» начала продажу квартир в жилом районе «Букатин Луг»
«Синара-Девелопмент» сообщает о старте продаж квартир в первом пусковом комплексе нового жилого района «Букатин Луг», расположенного в Краснослободске. Планируется, что первый комплекс будет сдан в четвертом квартале 2015 года.

Как сообщается на сайте компании «Синара-Девелопмент», стоимость квартир остается доступной: 1 кв. м. от 35,1 тыс. рублей. При этом проект проходит аккредитацию в девяти крупнейших банках региона, что позволит приобретать жилье с использованием ипотечных кредитов.

Напомним, «Букатин Луг» - это уникальный для Волгоградской области малоэтажный жилой район, отвечающий всем требованиям комфорта современной семьи. Разрешение на его строительство было получено 11 августа 2014 года. Все строительные работы ведутся в строгом соответствии с графиком, и в настоящее время на площадке завершен «нулевой цикл» строительства шести домов. Первая очередь района будет состоять из трехэтажных многоквартирных домов площадью 43 тыс. кв. м и будет завершена в 2017 году.

фото: http://yandex.ru/images/