30.09.2014
В Волгограде пройдет специализированная выставка недвижимости
11 и 12 октября в ТДЦ «Диамант» на Комсомольской будет проходить IV специализированная выставка «Новый Волгоград». Организатор: ООО «Нстиль Пресс», журнал «Проект Нижняя Волга», газета «Нстиль недвижимость еженедельник», информационный портал www.novyjvolgograd.ru, www.34market.ru при поддержке администрации Волгограда и Союза строителей Волгоградской области. Участие в выставке примет более 50 компаний.

Цель мероприятия: создание оптимальной среды для диалога горожан со всеми участниками рынка недвижимости: строителями, риэлторами, представителями банковских структур, общественными организациями и специализированными информационными ресурсами.
Экспозиции выставки: «Ярмарка городской недвижимости», «Выставка-ярмарка банковских продуктов и услуг «Банковская осень-2014», «Коттеджи и загородное строительство».

В рамках мероприятия у гостей и участников будет возможность узнать о лучших предложениях по загородной недвижимости и новостройкам Волгограда и Волжского, ипотечных кредитах и рассрочках платежей, а также получить консультацию нотариусов, юристов и риэлторов.
Посетителей и участников выставки ждет насыщенная деловая программа: планируется проведение круглых столов, конференций, тематических семинаров и консультаций.

Кроме того, впервые в рамках выставке «Новый Волгоград» пройдет открытый конкурс архитекторов «Индивидуальный дом. Проекты и решения», организованный совместно с Волгоградской областной общественной организацией «Союз архитекторов России». На конкурсе будут выявлены лучшие проекты с применением современных технологий в индивидуальном жилищном строительстве.

Архитекторы, проектно-архитектурные бюро, авторские коллективы, студенты ВУЗов выступят в категориях «АРХмолодежь» (студенты или выпускники с опытом не более 3 лет) и «Профессионалы» (специалисты с опытом работы более 3 лет).

Конкурсная комиссия во главе с председателем экспертного Совета, главным архитектором  Волгограда Александром Моложавенко определят победителей в двух номинациях: «Лучший проект индивидуального жилого дома» и «Лучшая реализация проекта индивидуального жилого дома».

Представленные проекты будут интересны, как участникам выставки, так и посетителям.

По вопросам участия в выставке «Новый Волгоград» обращаться по тел.:(8442) 60-19-30, 8-961-679-40-88

фото: http://yandex.ru/images/