18.09.2014
Корпорация ВОЛМА продемонстрировала свой потенциал на Международном форуме в Минске
ВОЛМА приняла участие в 23-ей Международной специализированной строительной выставке «БУДПРАГРЭС», которая проходила в Минске 9-12 сентября. В форуме приняли участие 350 фирм из Беларуси, Германии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, России, Турции, Украины, Швейцарии.

Как сообщает пресс-служба ВОЛМА, стенд ВОЛМА и Белгипс продемонстрировал посетителям весь перечень своей продукции, тренинг-менеджеры корпорации провели мастер-классы по ее применению и рассказали о современных строительных технологиях.

Работниками стенда было отмечено, что большинство посетителей знакомо с продукцией как Белгипс, так и Волма. Но обо всей ассортиментной линейке ВОЛМА знают пока не много. Большой интерес к стенду проявили конечные потребители и, в особенности, к продукту ПГП.

Белгипс производит пазогребневые перегородки давно, но они не были представлены в розничной торговой сети и использовались преимущественно строителями. Теперь перед предприятием стоит задача – активизировать работу с более широкой представленностью продукции в розничной сети.

Справка:

«БУДПРАГРЭС» - самая крупная выставка Республики Беларусь, которая признана лидером среди подобных проектов строительного профиля. Мероприятие более 20 лет представляет стройиндустрию Белоруссии и является своеобразным показателем состояния и развития строительной отрасли.

фото: http://www.volma.ru/