19.09.2014
ЗАО «Титан-Изотоп» исполнилось 50 лет!
ГООПП «Совет директоров Волгограда» поздравляет коллектив ЗАО «Титан-Изотоп» с полувековым юбилеем.

Благодаря слаженной работе трудового коллектива ЗАО «Титан-Изотоп» и богатейшему опыту достигаются высокие показатели и решаются сложные производственные задачи. Вы вносите достойный вклад в социально-экономическое развитие города и являетесь неотъемлемой частью его промышленного потенциала.

Желаем вам успехов, процветания, благополучия, сохранения производственных традиций и уверенного взгляда в будущее!

Справка:

Волгоградское предприятие ЗАО «Титан-Изотоп» имеет большой опыт, техническую базу и специалистов для проведения различных работ с радионуклидными источниками ионизирующего излучения (в приборах технологического контроля и неразрушающего контроля) в виде закрытых источников, и проведения работ в различных областях человеческой деятельности с применением радиоактивных индикаторов.

Предприятие было основано в 1964 году с целью внедрения радиоизотопных приборов в промышленности.

На сегодняшний день ЗАО «Титан-Изотоп» оказывает такие услуги, как испытание материалов и изделий с использованием радиоизотопов, радиационный мониторинг, проводит гамма-съемку местности и выполняет поиск радиоактивных источников на местности, а также проводит профессиональные, технические, специализированные кратковременные курсы обучения и повышения квалификации.

фото: http://yandex.ru/images/