23.09.2014
В Волгограде обсудят проблемы и пути развития малого бизнеса
В Волгограде состоится областная конференция предпринимателей «Малый бизнес Волгоградской области: территория развития и успеха». Мероприятие будет проходить 30 сентября во Дворце культуры профсоюзов. Организаторы конференции: областная общественная организация «Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» при поддержке правительства Волгоградской области, Общественной Палаты, администрации Волгограда, партнеров проекта.

В конференции примут участие субъекты малого и среднего предпринимательства муниципальных образований региона, представители некоммерческих организаций предпринимателей, инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, контролирующие и надзорные органы Волгоградской области.

В рамках мероприятия, сообщает Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело», участники обсудят ключевые проблемы, мешающие развитию малого и среднего предпринимательства, а также направления перспективного развития предпринимательства в Волгоградской области.
Кроме того, во время работы конференции перед ДК состоится выставка спецтехники для предпринимателей региона, а в фойе Дворца культуры профсоюзов будет проходить выставка социально-ориентированного малого предпринимательства, инфраструктур поддержки предпринимательства Волгоградской области, где можно будет получить консультацию по правовым вопросам ведения бизнеса и встретиться со специалистами-участниками конференции.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте www.centrdelo.34.ru
Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: (8442) 33-45-07

фото: http://yandex.ru/images/