26.09.2014
Поздравляем машиностроителей с профессиональным праздником
ГООПП «Совет директоров Волгограда» поздравляет с Днем машиностроителя всех представителей отрасли. Этот профессиональный праздник отмечается в последнее воскресенье сентября и является одним из самых значимых в нашей стране.

Машиностроение - это основа промышленности любого города, базовая отрасль экономики любой страны, сердце индустрии, ее промышленный и интеллектуальный потенциал. Нет такой области, которая бы ни была связана с машиностроением. Ведь это и станки, и оборудование, и ядерные реакторы, и подводные лодки, это космические корабли, пылесосы и стиральные машины.

Быть машиностроителем – значит, вносить неоценимый вклад в процветание и развитие родного города, в жизнь страны и каждого ее гражданина.

Совет директоров Волгограда от всей души поздравляет представителей машиностроительной отрасли с их профессиональным праздником. Желаем вам здоровья, счастья, финансового благополучия и новых производственных достижений!

фото: http://yandex.ru/images/