02.10.2014
Волгоградские предприятия легкой промышленности будут осуществлять поставки в регионы
В рамках 43-ей федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром« было достигнуто более 30 предварительных соглашений между волгоградскими текстильными, швейными и кожевенными компаниями и представителями других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Данные договоренности позволят загрузить производственные мощности предприятий Волгоградской области и придать отрасли положительную динамику.

Как сообщается на официальном портале правительства Волгоградской области, свой потенциал на коллективном стенде региона представили «Камышинский текстиль», «Царицынская объединенная мануфактура», «Урюпинский трикотаж», «Иль Тесоро», ПО «Шеврет», «Юкарт», «Ж’ан и Параскева» и другие.

Продукция волгоградских предприятий вызвала большой интерес – экспозицию посетили более 700 гостей. Проведен ряд переговоров с представителями Минпромторга РФ, потенциальными заказчиками, логистическими компаниями, поставщиками оборудования и сырья. Кроме того, волгоградцы приняли участие в конференции, посвященной вопросам влияния западных санкций на российский текстильный рынок.

фото: http://yandex.ru/images/