10.10.2014
Волгоградские чемпионы получили подарки от сети АЗС «Газпром»
Представители сети АЗС «Газпром», лидера среди операторов топлива в Волгограде, в честь Дня города в Волгограде решили лично отметить успехи и достижения известных волгоградских спортсменов, которые не раз приносили победы своим командам на мировых первенствах и Олимпийских играх, - Татьяны Лебедевой, Елены Слесаренко и Максима Опалева.

Как сообщает пресс-служба сети АЗС «Газпром», в качестве подарка компания преподнесла волгоградским чемпионам памятные подарки и VIP-карту лояльности, которая позволит заправляться на АЗС «Газпром» на особо выгодных условиях.

«Мы гордимся, что в нашем городе есть такие замечательные и выдающиеся спортсмены, многократно занимавшие призовые места на различных соревнованиях и приносившие медали самого высокого достоинства. Замечательные ребята, сегодня они отстаивают на российских и международных соревнованиях не только честь нашего города, но и России в целом, а также готовят к будущим победам юных спортсменов. Мы благодарим вас и желаем новых достижений!» – отметил директор Волгоградской сети АЗС «Газпром» Максим Солдатенко.

фото: http://www.azsgazprom.ru/