15.10.2014
В Волгограде пройдет всероссийская градостроительная выставка
С 30 по 31 октября 2014 года в рамках празднования дня работника сельского хозяйства на территории Волгоградского Государственного Аграрного Университета будет проходить XVIII всероссийская градостроительная выставка «УРБАКОН 2014. СТРОИТЕЛЬСТВО В АПК». Организатор мероприятия: ВВЦ «Регион».

Основными направлениями выставки являются: энергоэффективные технологии строительства в городе и на сельских территориях, строительные и отделочные материалы, быстровозводимые конструкции, инженерные сети и сооружения, «зеленое» строительство и многие другие.

На выставке предприятия-производители строительных материалов продемонстрируют новые энергоэффективные технологии, строительные и отделочные материалы, новинки и хорошо зарекомендовавшее себя инженерное оборудование зданий и сооружений, строительную технику и инструмент.

Деловая программа выставки включает в себя практические конференции, семинары, круглые столы, совещания с участием представителей и специалистов правительства Волгоградской области, руководителей фермерских хозяйств, СПК, научных работников аграрного комплекса.

Кроме того, в программе мероприятия запланированы выступление районных самодеятельных художественных коллективов, показательные выступления механизаторов («гонки тракторов»), представителей районных школ РОСТО, конные представления, демонстрационные показы продукции животноводства и птицеводства, а также концерт с конкурсной программой, посвященный Дню работника сельского хозяйства.

Участие в выставке позволит решить проблемы в строительстве и реконструкции животноводческих и птицекомплексов, машино-тракторных станций, строительства доступного и комфортного жилья, школ, детских садов, объектов здравоохранения, газификации, водоснабжения, отопления городских и сельских поселений.

«УРБАКОН 2014. СТРОИТЕЛЬСТВО В АПК» - это хорошая возможность для создания новых партнерских и торговых отношений и продвижения продукции компании в нашем регионе.