17.10.2014
HeadHunter составил ТОП-10 самых «дорогих» вакансий Волгоградской области
Служба исследований HeadHunter Южный округ проанализировала вакансии, размещенные на hh.ru в третьем квартале 2014 года компаниями Волгоградской области, и составила десятку вакансий с самым высоким уровнем денежной компенсации, который предлагали работодатели.

В ТОП-10 за третий квартал вошли не только вакансии руководящих должностей, но и вакансии для специалистов популярных направлений ИТ-сферы. Так на первом месте в рейтинге оказалась позиция Android-разработчика, за которую работодатель готов платить до 120 000 руб.
На втором месте расположилась вакансия главного механика калийной фабрики с заработной платой от 100 000 руб.

На третьем месте вакансия руководителя юридического отдела, где предлагаемая зарплата составила 100 000 руб. Из отрасли программирования в рейтинг так же вошли вакансия ведущего разработчика C#, .NET и вакансия FE-разработчика на JavaScript+PHP. Они находятся на 4 и 9 позициях рейтинга соответственно.

В числе прочих высокооплачиваемых вакансий – начальник железнодорожного цеха, водитель-экспедитор категории E, старший тестировщик, начальник производственно-технического отдела, начальник отдела продаж. Заработная плата, которую готовы предложить работодатели этим специалистам, варьируется в пределах от 50.000 до 100.000 рублей.

Источник: http://volgograd.hh.ru