20.10.2014
Названы победители регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2014»
В номинации «Сфера услуг» победу одержал руководитель Консалтинговой компании «Стимул», член Совета директоров Волгограда Роман Донской.

Очный этап регионального Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2014», включивший в себя собеседование членов жюри с финалистами конкурса, состоялся в конференц-зале правительства Волгоградской области.

Кроме «Сфера услуг» жюри выбрало победителей еще в трех номинациях: «Успешный старт», «Женское предпринимательство», «Инновационный бизнес». Победителями в данных номинациях стали Анатолий Рыбин (ООО «Студия создания видеороликов и инфографики «Экран»), Екатерина Третьяков (ООО «Морожко») и Сергей Сафронов (ООО «Пласт-Элком») соответственно.

Как сообщается на официальном сайте министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, победители регионального этапа примут участие во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России-2014», организатором которого выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

фото: http://yandex.ru/images/