21.11.2014
Сеть АЗС «Газпром» вручает 100-тысячные сертификаты на туризм
Третий розыгрыш акции «Сезон впечатлений», проходящей на АЗС «Газпром», состоялся 20 ноября сразу в пяти регионах: Волгоградской, Белгородской и Ростовской областях, Ставропольском крае и Республике Удмуртия.

Очередных победителей – обладателей подарочного сертификата номиналом 100 000 рублей на приобретение путешествия, определили непосредственно на автозаправочных станциях «Газпром». Мероприятие проходило уже в третий раз и в присутствии всех клиентов, желающих понаблюдать, как из большого числа заполненных и отправленных в барабан купонов достают один, владелец которого становится обладателем ценного подарка.

Акция стартовала 1 октября. По ее условиям всего запланированы 4 розыгрыша. Три из них уже состоялись, соответственно: 16 октября, 6 ноября и 20 ноября. Последний этап, в котором еще могут принять участие желающие, состоится 4 декабря.

Для этого до 30 ноября (в указанных регионах) необходимо трижды заправиться на АЗС «Газпром» на сумму 1000 рублей, вклеить 3 наклейки (полученные за каждую заправку) в специальный купон, отдать его оператору на АЗС, где производилась последняя заправка, и ждать следующего розыгрыша, о месте и времени которого будет объявлено на официальном сайте организатора.