26.11.2014
В Волгограде состоится экскурсия по «новому» Тракторозаводскому району
27 ноября в 15:00 по адресу ул. Ополченская, 67 А состоится совместное выездное заседание Тракторозаводского районного отделения ГООПП «Совет директоров Волгограда» и Фонда «Живой город». После чего участники встречи отправятся на экскурсию по району, чтобы увидеть его изменения и потенциал.

В выездном заседании примут участие глава Волгограда Андрей Косолапов, глава администрации Тракторозаводского района Юрий Пеньков, депутаты Волгоградской городской Думы Александр Мордвинцев и Дмитрий Дильман, руководители предприятий и организаций  Волгограда.

Встреча будет посвящена перспективам развития Тракторозаводского района Волгограда. Кроме того, о возможностях районного отделения ГООПП «Совет директоров Волгограда» и планах на 2015 год в форме презентации «Наш район – моя сила» расскажет заместитель руководителя территориального отделения Олеся Бирюлькина.

В рамках мероприятия состоится часовая автобусная экскурсия по «Новому району», во время  которой пройдет торжественное открытие библиотеки, презентация обновленного детского сада и благоустроенных парков, а также остановка в салоне компании «Агат».

Стоит отметить, что оценки и рекомендации смогут высказать не только опытные управленцы. Свои пожелания руководителям передадут дети, занимающиеся в Детско-юношеском центре Тракторозаводского района.

фото: http://yandex.ru/images/