16.03.2015
ГК "Столия" подвела итоги за прошлый год
В начале года состоялось вручение ежегодной премии «Бизнес - ЛИДЕР 2014». В номинации «Гостиничный бизнес» - первое место занял Отель «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya», а второе место - отель «Южный».

Первый брендовый отель в Волгограде «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya» открылся в октябре 2013 и в течение года принял более 39 000 гостей. За год работы он получил признание на локальном и международном рынках и репутацию одного из лучших отелей региона не только как высококлассный бизнес-отель, но и как площадку для проведения конференций, форумов и частных мероприятий. Это подтверждено миллионами отзывов, полученными в течение года от путешественников со всего земного шара на сайте TripAdvisor и признанием отеля в категории «25 отелей по лучшей цене – Россия» конкурса "Travellers’ Choice™".

В рамках конкурса, который проводит гостиничная корпорация Hilton Worldwide «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya» получил престижную награду «CONNIE AWARD».  Она вручена за превосходную реализацию стандартов бреда, высокий уровень сервиса и клиентской лояльности. Дружественное отношение  и подлинная  забота о гостях всеми членами коллектива, первоклассное обслуживание  – все это способствовало тому, что отель стал одним из лучших в мире отелей бренда Hampton, войдя в элиту мировой гостиничной индустрии.

Гостиничный комплекс «Южный», представляющий на рынке гостиничных услуг лучшие традиции гостеприимства, принимает более 30 000 гостей ежегодно. Гостям города был предложен новый вид размещения – апартаменты, входящие в состав гостиничного  комплекса с названием апарт-отель «Южный». Они имеют несколько зон  - для работы, приготовления пищи, отдыха и сна, превосходные ванные комнаты с лучшей косметикой и бельем, предлагается Apple-ориентированный сервис. Апартаменты привлекательны как для туристов, особенно семейных пар с детьми, так и для представителей бизнес-среды, приезжающих по рабочим вопросам на несколько недель или даже месяцев.

Апарт-отель «Южный» стал лауреатом премии RUSSIAN HOSPITALITY AWARDS 2015 в номинации «Апарт - отель года» и вошел в пятерку лучших апарт-отелей России. Для участия в номинации «Апарт-отель года» было подано более 500 заявок.

Сегодня современный бизнес турист ждет от отеля новейших технологий, быстрого интернета, качественного оборудования, нестандартных решений в  дизайне, передовых технологий во всем. В этом году «Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya» будет доступна онлайн регистрация, вы сможете не просто забронировать номер, но и самостоятельно выбрать конкретный номер через мобильное приложение, а также использовать мобильный телефон как ключ от номера! Во всех наших отелях заработает премиум вай-фай - это скорость выше 10 мегабит/с.

«Наши гости, это самое дорогое, что у нас есть, - говорит директор гостиничного направления Александр Зверев. И высокая оценка, полученная нами в различных премиях и номинациях - это результат ежедневного труда команды гостиничного направления Группы компаний «Столия».

Справка:
Группа компаний “Столия” объединяет 4 отеля: отель «Hampton by Hilton VOLGOGRAD PROFSOYUZNAYA», отель “Южный, Апарт-отель «Южный», отель "Старт».
Служба бронирования: тел (8442) 90-11-11
Адрес: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18, www.stoliya.ru