24.03.2015
В «Парке Европейском» открыта демонстрационная квартира
На территории ЖК «Парк Европейский», реализуемого компанией «КВАРТСТРОЙ», продолжает свою работу специальная демонстрационная квартира, которая позволяет оценить удобство планировки и качество строительства до покупки недвижимости в данном жилом комплексе.

Двухкомнатная демонстрационная квартира в точности повторяет планировки одно- и двухкомнатной квартиры третьей строительной очереди. При этом, сообщает пресс-служба компании «КВАРТСТРОЙ», возможна организация экскурсии, в ходе которой можно наглядно оценить все преимущества планировок «Серии 3Д».

Записаться на просмотр можно у менеджеров отдела продаж по телефону в Волгограде (8442) 49-17-17.

Справка

Жилой квартал «Парк Европейский» - это проект многоэтажного строительства, реализуемый компанией КВАРТСТРОЙ на границе Кировского и Советского районов Волгограда.

Концепция жилого квартала – это сочетание современного комфортного жилья, включающего доступность, удобство расположения и высокий уровень развития коммерческой и досуговой инфраструктуры.

В основе проекта – фирменная концепция доступного жилья от компании КВАРТСТРОЙ – «Серия 3D: Доступно – Добротно – Достаточно», успешно реализованная в ряде российских регионов. В ЖК «Парк Европейский» концепция «Серия 3D» воплощена в уникальных потребительских параметрах планировки квартиры, придомового пространства, парковых зон, наружного и подземного паркинга.

фото: http://kvartstroy.ru/volgograd/