24.03.2015
В Волгоградской области расширяют сеть обслуживания абонентов сотовой связи
Для качественного обслуживания растущего количества абонентов в Волжском «МегаФон» открыл два дополнительных салона в центральной части города.

В новых салонах «МегаФона», расположенных на ул. Ленина, 82г и на ул. Оломоуцкая, 31а, горожане могут подключиться к сети, бесплатно заменить сим-карту, переоформить договор, оплатить услуги, купить «красивый» номер, настроить оборудование, проконсультироваться по тарифам и услугам компании.

- Сегодня в Волжском без малого 80 000 абонентов подключены к сети «МегаФона», и это число постоянно растет. Мы открыли уже девять салонов и продолжим развивать сеть обслуживания, чтобы обеспечивать для наших клиентов самый лучший сервис, – отметил директор Волгоградского отделения компании «МегаФон» Кирилл Давыдов.

Оба салона нацелены на обслуживание физических и юридических лиц. Организации города Волжского и прилегающих районов могут решить здесь текущие вопросы без обращения в специализированный центр.

Кроме услуг консультантов посетителям предложен широкий выбор смартфонов, планшетов мировых производителей и недорогих устройств, выпущенных под брендом «МегаФона», в частности скоростные 4G-модемы и роутеры для использования мобильного интернета.

фото: http://yandex.ru/images/