08.04.2015
Как повысить узнаваемость бренда посредством интернета? Задайте свой вопрос эксперту!
На сайте ГООПП «Совет директоров Волгограда» в традиционной рубрике «Вопрос эксперту»  новый эксперт – Ольга Ермаченко, специалист в области маркетинга, электронной коммерции, продвижения продукции и услуг посредством интернета, руководитель Волгоградского завода декора (ПК «Сад Радости»).

Ольга Ермаченко прошла обучение у специалистов интернет-маркетинга таких известных компаний, как «Mindvalley», по программам опытных интернет-маркетологов Дена Кеннеди, Яника Сильвера. Обучалась маркетингу и интернет-маркетингу как в России, так и за рубежом.

Полученные знания Ольга Ермаченко с успехом внедряет в работу:

•    своей производственной компании «Сад Радости». Благодаря правильному маркетинговому продвижению в интернете «Сад Радости» приобрел новых оптовых поставщиков и покупателей, 85% которых приходят именно из интернета.
•    предприятий своих партнеров и клиентов – «Вест Веб Доктор», «Маслянинский леспромхоз», ряда компаний производственной отрасли, индустрии красоты, IT-технологий.

Интересный факт

В мае 2014 года на базе предприятия «Сад Радости» проводится обучение предпринимателей из различных регионов страны, которые желают освоить азы и тонкости производства садового декора.

40 тысяч рублей составил рекламный бюджет данной кампании за 8 месяцев

Более 1.000.000 рублей (в 30 раз больше первоначальных вложений!) составил доход от обучения.

Справка:

Напомним, «Вопрос эксперту» - раздел, ориентированный на помощь в решении тех или иных проблем. В качестве экспертов на сайте Совета директоров Волгограда уже выступали директор по развитию агентства по подбору персонала «Кадровый ответ» Татьяна Анненкова и руководитель Волгоградского центра юридической поддержки «СОКРАТ» Анастасия Горковенко.

Раздел «Вопрос эксперту» ориентирован на обсуждение важных вопросов, стоящих перед каждым руководителем. Вместе мы стараемся находить оптимальные выходы из сложных ситуаций и прокладывать новые пути для процветания предприятий и компаний нашего города.

Свой вопрос эксперту вы можете задать здесь.