02.04.2015
Волгоградские производители обсудят сотрудничество с Республикой Марий Эл
Переговоры о торгово-экономическом сотрудничестве между представителями бизнеса и органов власти Волгоградского региона и Республики Марий Эл состоятся 15 апреля с 9:00 до 12:00 в конференц-зале по адресу: ул. Новороссийская, д.15.

Деловая встреча пройдет в рамках бизнес-миссии, запланированной Министерством  экономического развития и торговли Республики Марий Эл с 14 по 22 апреля в южных регионах РФ, в целях укрепления и расширения межрегионального торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества.

Волгоградская сторона в свою очередь презентует гостям города свои возможности и потенциал. О развитии малого и среднего бизнеса области и ведущих местных предприятиях, а также об участниках регионального проекта «Волгоградское качество» расскажет председатель ВРОО «Волгоградское качество», председатель комитетa по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков.

Отметим, что в настоящее время Республика Марий Эл является одним из наиболее динамично развивающихся регионов  Приволжского федерального округа. В рамках бизнес-миссии планируется рассмотреть возможные варианты сотрудничества с местными компаниями в различных сферах экономики.

Так, среди предложений со стороны Республики Марий Эл возможность обмена опытом в сфере организации гостиничного бизнеса в формате мини-отелей, сотрудничество по поставкам стальных дверей и пиломатериалов, продажа ноу-хау, хоздоговорные работы, налаживание совместного производства и многое другое.

Приглашаем Вас принять участие в деловых переговорах!

Контактное лицо – Надежда Забудченко

Тел. 8 905 396 82 08