07.04.2015
Лучшие российские компании презентуют продукцию для туризма и отдыха на выставке в Волгограде
9-12 апреля в Выставочном комплексе «ЭкспоЦЕНТР» пройдет Всероссийские специализированные выставки «Турист. Охотник. Рыболов» и «Клинки России».

Экспозицию выставки «Турист. Охотник. Рыболов» составят более 50 компаний из различных регионов России. Участники предложат как новинки, так и уже зарекомендовавшие себя товары ведущих отечественных и зарубежных брендов: прикормки, спиннинги, катушки, лески и многое другое.

По традиции широким выбором товаров для туризма и различных типов ловли порадует посетителей компания «Эко Фиш Дон», являющаяся официальным дистрибьютором в России компаний: «Kuusamo»,   «Westin», «Usami», «Guide Line»,«Big Jon», «Super Fly», «Textreme».

Качественные и практичные аксессуары для рыбаков продемонстрирует на выставке официальный дистрибьютор Frichy в России — компания «Три товарища».

Продемонстрирует свою уникальную продукцию и известный волгоградский производителей – ООО «Фирма «Руслан», которая представит лодки и катера «Delta», предназначенные для туризма, прогулок, охоты и рыбной ловли на реках, озерах, водохранилищах и морях.

В рамках развлекательной программы выставки посетителей ждут: Всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа и турнир «Лови на MAXIMUS”. Кроме того, представители рыболовных магазинов Волгограда впервые смогут сразиться в турнире «Весёлые шашки». Соревнования состоятся 11 апреля с 12-00 до 15-00.

Специальными гостями мероприятия станут Алексей Фадеев, чемпион мира по фидерной ловле, и Андрей Старков, официальный представитель компании «LuckyCraft», который проведет семинар по особенностям «кастинговой» ловли, ловле «белого» хищника на большой реке и сплавом.

В рамках Всероссийской специализированной выставки «Клинки России» посетителей ждет зрелищный мастер-класс «Три огня» от «Союза кузнецов России». В ходе мероприятия зрители смогут увидеть как в руках умелых кузнецов обычный кусок металла превращается в уникальное изделие.

Частные мастера, кузницы и известные специализированные компании, такие как: «Ворсменский нож», «Металлист», «Ножевой двор», «Спутник» и другие представят на выставке: художественные, авторские, коллекционные и антикварные изделия, а так же спортивные, туристические, охотничьи и столовые ножи.

фото: https://yandex.ru/images/