26.05.2015
В Волгограде обсудят вопросы формирования облика города
С целью формирования благоприятного инвестиционного климата и позитивного имиджа Волгограда 29 мая в конференц-центре Volga Hall (ул. Профсоюзная, 13) в рамках проекта «Волгоград – территория развития» состоится ежегодная конференция «Имидж Волгограда». Мероприятие пройдет в формате круглого стола и объединит порядка 200 представителей власти, бизнеса, СМИ, экспертов и не только.

Анализ информационного поля и существующего имиджа Волгограда позволяет утверждать, что требуется серьезно пересмотреть городские медиа каналы и консолидировать усилия всех заинтересованных сторон в части качественного информационного обмена и партнерского взаимодействия.

Участниками конференции будут обозначены тенденции современного коммуникативного мегаполиса, принципы формирование позитивного имиджа города как индустриального центра через СМИ и социальные сети, свойства такой неотъемлемой части городской среды как реклама, аспекты взаимодействия органов власти, бизнеса и СМИ, маркетинговая стратегия Волгограда в преддверии ЧМ - 2018 и многие другие актуальные темы.

Кроме того, на мероприятии планируется организовать фотовыставку и наградить победителей фотоконкурса «Волгоград – территория развития», который стартовал по инициативе Совета директоров Волгограда.

Приглашаем к сотрудничеству и участию в мероприятии неравнодушных, инициативных и социально активных руководителей, которые хотят видеть Волгоград красивым, развитым и процветающим городом!

Организаторы: администрация Волгограда, ГООПП «Совет директоров Волгограда», компания «БЛАГО-медиа», издательский дом «Нстиль-Пресс», Волгоградская торгово-промышленная палата, НКО «Благотворительный фонд «Прометей», ГК «Столия».

Дополнительная информация по телефону: (8442) 26-36-25

Имидж Волгограда.jpg