09.04.2015
С предпринимателями поделятся секретами эффективного развития бизнеса
15 апреля в Астрахани в Историко-архитектурном комплексе «Астраханский кремль» пройдет региональный этап Национальной премии Бизнес-Успех в рамках форума «Дни инноваций». Деловые мастер-классы от известных бизнес-тренеров, честный диалог с властью, налаживание бизнес-контактов – вот что обещают деловому сообществу Южного федерального округа организаторы премии.

В рамках кейс-конференции «Бизнес-Успех» выступят члены жюри с рассказом о своем опыте ведения бизнеса.

Евгения Лазарева
, основатель компании «Mamanonstop», выступит с темой «Бизнес для мам. История успеха от «Mamanonstop»». Ее компания - это первый российский производитель одежды для родителей и детей в едином стиле. Сейчас это интернет-магазины, а также несколько представителей в разных регионах РФ. Евгения в 2012 году победила в номинации «Лучший стартап» Финала конкурса «Бизнес-Успех».

- «Бизнес-Успех» стал для нас своеобразным стартом. Я посмотрела на проект как на предпринимательский бизнес-проект. Победа дала вдохновение и очень большой толчок в развитии. Сразу после того, как прошел конкурс, мы стали очень активно развиваться, появилась команда, чего ранее не было. Из состояния маленькой мастерской мы превратились в настоящее производство. Это история, когда ты после «Бизнес-Успеха» проснулся знаменитым. Тебе звонят журналисты, почта ломится от писем и наш стартап вдруг стал функционировать как компания! - Рассказывает Евгения Лазарева.

Также со своей бизнес-успешной историей выступит известный Астраханский предприниматель Константин Артемьев, основатель компаний по производству электромобилей, антивирусного программного обеспечения    и    систем    умного    дома, генеральный   директор компаний резидентов «Сколково» - «Браво    Моторс» и «Секьюрити Стронгхолд». 15 апреля он расскажет предпринимателям о своем опыте создания технологических стартапов в России.

Кроме этого состоится выступление директора Дилерского Центра ГАЗ компании АГАТ-Плюс г. Астрахань Андрея Селихина с темой «Эффективные бизнес-решения на основе продуктов Группы ГАЗ».

Напомним, Премия состоится в Астрахани в рамках «Дней инноваций».

Организаторы премии «Бизнес-Успех» - Общероссийская общественная организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив. Премия проводится при поддержке Минэкономразвития России, Общественной Палаты РФ и Правительства Астраханской области.

Участие в премии бесплатное.

Если вам интересна тема предпринимательства, хотите услышать интересные истории успеха, найти новые деловые знакомства и многое другое, тогда регистрируйтесь на сайте премии - премиябизнесуспех.рф/regions/astrahan/registration/

Приглашаем предпринимателей Волгограда принять участие в этом деловом мероприятии!

Дополнительная информация по на сайте: премиябизнесуспех.рф/regions/astrahan/, по тел.: 8-495-783-58-14/1598, электронной почте: ferenchuk@opora-credit.ru (контактное лицо – менеджер отдела по рекламе и PR Марианна Ференчук).

фото: https://yandex.ru/images/