07.05.2015
Эксперты назовут лучшие web-сайты
27 апреля 2015 года стартует X ежегодный конкурс web-сайтов «Интерактивный бизнес Волгоградской области». Бессменными организаторами и инициаторами конкурса выступают Волгоградская торговая промышленная палата и ООО «Интернет-агентство ИНТЕРВОЛГА» при поддержке Администрации Волгограда и Волгоградской области и Торгово-промышленной палаты РФ.

Каждый год за право называться лучшими в волгоградском интернет-пространстве соревнуются представители более ста компаний. Так за 9 лет проведения конкурса в нем приняли участие более 1000 компаний. Конкурс предоставляет возможность получить независимую оценку сайта и признание экспертного сообщества на «web-территории» волгоградского бизнеса.

В 2015 году конкурс пройдет по следующим основным номинациям:
  •     Web-сайт: интернет-магазины;
  •     Web-сайт: HoReCa (сфера индустрии гостеприимства, общественного питания и гостиничного хозяйства);
  •     Web-сайт: корпоративные сайты (поставки и торговля, производство и сбыт, услуги и сервисы);
  •     Web-сайт: государственные и муниципальные, некоммерческие и образовательные учреждения;
  •     Web-сайт: СМИ(сайт телеканала, радио, печатных изданий, Интернет-СМИ).
С этого года в конкурсе могут принимать участие не только web-сайты, но и бизнес-страницы в любой из социальных сетей (FaceBook, ВКонтакте, Twitter, Youtube и др.). Победителя выберут эксперты в специальной номинации "СоцСетьАктив: лучшая бизнес-страница в социальной сети.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Регистрация заявок на конкурс продлится до 7 июня 2015 г. включительно. Торжественная церемония награждения состоится во второй половине июня.

Вся информация о конкурсе представлена на сайте www.it-volgograd.ru.

фото: https://yandex.ru/images/