13.05.2015
В Волгоградской области растет спрос на профильные трубы
Одно из ведущих предприятий региона ЗАО «Трубный завод «Профиль-Акрас» подвел итоги работы в апреле. Согласно данным, компания перевыполнила плановые показатели по производству и реализации продукции на 900 и 100 тонн соответственно.

Как сообщает пресс-служба трубного завода, за последний месяц существенно увеличились поставки на внутреннем рынке, что обусловлено оживлением спроса как торговых компаний, так и конечных потребителей. В сравнении с мартом отгрузки на российский рынок в апреле увеличились в 2 раза.

Отметим, что основной прирост поставок пришелся на профильные трубы за счет увеличения спроса в строительном секторе.

Портфель заказов на май также сформирован. Кроме того, в мае планируется проведение профилактических работ на производстве. С этой целью в начале месяца приостановлены некоторые производственные мощности.

фото: https://yandex.ru/images/