14.05.2015
Волгоградские студенты изучили основы бизнеса и успеха на практике
6 и 7 мая 2015 года в Волгоградском Государственном Университете под эгидой компании «Счастливый город» прошел I ежегодный региональный молодежный форум «СОК34».

В рамках мероприятия для студентов Волгоградского региона проведены мастер-классы, интерактивные игры, тренинги на актуальные темы: «Как найти себя», «Мышление успешного человека», «На что способно человечество?», «Как открыть свой бизнес», «Выбор правильного пути», «Тайм-менеджмент», «Роль бизнеса в решении социальных задач»,  «Я прошел собеседование», «История успеха», «Выход из стрессовых ситуаций», «Уроки ораторского мастерства», «Креативное мышление».

Задумка организаторов удалась: каждый участник для себя ответил на волнующие его вопросы.

Результатом форума стали три новых, разработанных студентами социальных проекта, а также около 35 заполненных анкет для трудоустройства.

В организации форума помогали партнеры: «МедАн», «HeadHunter», «Geometria.ru», «Сады Придонья», «Кофейная история», «PARK INN», «Ferma», «Morojko».

Партнеры форума: «Сад радости», «Fenix Group», «Сбербанк», «Бизнес-молодость», «SOTA», «Teleperfomance», «Линия успеха», «Работа.ру», «Студия развития Ирины Вахрушевой», «Лазурит».

Информационные партнеры: ИА «Сократ», ГООПП «Совет директоров Волгограда», ВТПП, ИА «АльмаВолга», портал «Волгоград 2.0».

С более подробной информацией о мероприятии и отзывами участником можно познакомиться на сайте проекта sok34.com