03.06.2015
В Волгограде развивают импортозамещающее производство радиаторов
В реализацию инвестиционного проекта расширения производства завода «Форте Пром» в Волгограде будет вложено 55 млн. рублей. ООО «Форте Технолоджи» подписало соответствующее кредитное соглашение с Южным филиалом Райффайзенбанка.

Данные средства будут использованы с целью приобретения оборудования для расширения производства волгоградского завода «Форте Пром» по изготовлению алюминиевых и биметаллических радиаторов.

Сделка является примером инвестиций в производство, направленное на импортозамещение в сегменте водонагревательного и отопительного оборудования.

Отметим, что завод «Форте Пром» является предприятием полного цикла по производству алюминиевых, биметаллических радиаторов и газовых колонок под торговыми марками HALSEN и Oasis. Завод укомплектован высокопрофессиональными рабочими и специалистами и оснащен оборудованием, которое было разработано иностранными и российскими специалистами непосредственно для данного проекта.

Передовые технологии и современное оборудование завода позволяют выпускать продукцию европейского уровня, достойно конкурирующую c немецкими и итальянскими брендам.

фото: http://forteholding.biz/ru/