04.06.2015
В Волгоградской области названы самые «дорогие» вакансии
Служба исследований HeadHunter проанализировала вакансии, размещенные на hh.ru весной 2015 года компаниями Волгоградской области, и составила десятку вакансий с самым высоким уровнем денежной компенсации, который предлагали работодатели.

Во втором квартале 2015 года десятка вакансий с самыми большими заработными платами представлена сферами «Высший менеджмент», «Продажи», «Производство». Некоторые вакансии, вошедшие в десятку, предполагают переезд в другой город. На 9 месте, к примеру, расположилась вакансия «Начальник тендерного отдела» с заработной платой 90 000 рублей и необходимостью переехать в город Новый Уренгой.

На первом же месте по уровню зарплаты находится позиция «Коммерческий директор» в розничную торговую сеть. Работодатель предлагает за такую должность до 250 000 рублей. На втором месте в рейтинге находится вакансия «Финансовый директор» с заработной платой от 150 000 рублей. Замыкает тройку лидеров вакансия «Инженер по бурению» с возможной заработной платой до 150 тысяч рублей.

Данные приведены по Волгоградской области за март – май 2015 года (по позициям, в которых указана зарплата в вакансиях).

Источник: http://volgograd.hh.ru