17.06.2015
В Волгограде начал работу второй офис Банка ВПБ
Филиал Банка ВПБ в Ростове-на-Дону открыл еще один операционный офис на подведомственной территории - в Волгограде начал обслуживание клиентов второй в этом городе офис банка «Волгоград-Спартановка» (ул. Менжинского, 11А).

В Волгограде Банк ВПБ предлагает полный спектр финансовых услуг и продуктов частным клиентам, компаниям корпоративного, среднего и малого бизнеса.

- Для корпоративного сегмента бизнеса банк предлагает зарплатные проекты, банковские гарантии, тендерное кредитование, рассказала Наталья Храмова, управляющий филиалом Банка ВПБ в Ростове-на-Дону. - Для жителей города - частных клиентов, банк также сможет предложить удобные и выгодные услуги: срочные вклады с хорошей доходностью, услуги интернет- и мобильного банкинга, денежные переводы, обмен валют и многое другое.

Режим работы Операционного офиса: пн-пт с 09-00 до 18-00

Кассовое обслуживание: пн-пт с 09-15 до 17-45

Суббота, Воскресенье – выходные дни.