22.06.2015
Биоочистка для Honda
Компания «ВР-Сакура» предлагает всем владельцам автомобилей Honda проверить и провести биоочистку системы кондиционирования на выгодных условиях – со скидками и комплексом дополнительных услуг. Акция действует до 30 августа 2015 года.

Отметим, что биоочистка позволяет устранить неприятные запахи, вызванные наличием бактерий и грибков, в каналах вентиляции или воздуховодах Вашего автомобиля Honda.

В перечень работ по акции входят такие, как проверка эффективности работы системы кондиционирования без использования заправочной станции, проверка состояния радиатора системы кондиционирования, биоочистка и т.д.

При необходимости можно дополнительно провести чистку радиатора системы кондиционирования, установку защитной сетки в решетку переднего бампера. Замену и доливку фреона. При проведении дополнительных работ в день проведения акции, предоставляется специальная скидка 20% на работы и материалы.

Более подробная информация об условиях участия в акции по телефону: (8442) 36-53-53

фото: https://yandex.ru/images/