11.08.2015
Приглашаем волгоградских руководителей принять участие в деловой поездке в Китай
С целью развития и активизации взаимовыгодного сотрудничества волгоградских и китайских предприятий, в рамках визита делегации региона в провинцию Цзилинь (КНР) под руководством губернатора ВО Андрея Бочарова с 28 августа по 3 сентября 2015 года запланирован визит бизнес-делегации Волгоградской области в провинцию Цзилинь (Китай).

Основная задача визита: обсуждение ключевых вопросов торгово-экономического сотрудничества Волгоградской области и провинции Цзилинь, презентация экономического и инвестиционного потенциала Волгоградской области, налаживание прямого партнерства между предпринимательскими структурами и эффективное взаимодействие на развивающихся рынках.

В ходе визита запланированы участие в 10-й Международной торгово-инвестиционной выставке стран Северо-Восточной Азии, посещение ведущих промышленных и сельскохозяйственных китайских предприятий и вузов, встречи с представителями бизнес-сообщества КНР и т.д.
Организатор деловой части пребывания – Волгоградская торгово-промышленная палата.

Приглашаем волгоградских предпринимателей войти в состав делегации и принять участие в мероприятиях по программе визита!

Добавим, что в случае конкретной заинтересованности волгоградских предпринимателей в проведении деловых переговоров с представителями китайских фирм последние будут приглашены на встречу.

Более подробную информацию об условиях участия вы можете получить в Центре ВЭС ВТПП по телефонам: (8442) 56-36-08, 23-96-33, эл.почте oves_vcci@mail.ru

фото: https://yandex.ru/images/