29.09.2015
Волжский шинный завод презентовал уникальную продукцию на Форуме регионов РФ и Белоруссии
17-18 сентября в Сочи прошел Второй форум регионов России и Белоруссии, в котором приняло участие промышленное предприятие Волгоградского региона ОАО «Волтайр-Пром».

В рамках мероприятия волжский шинный завод презентовал новую продукцию шин сельскохозяйственного и индустриального назначения. ОАО «Волтайр-Пром» стал первым производителем в России, выпустившим сельскохозяйственные шины широкопрофильных типоразмеров 710/70R42 и 600/70R30.

Как сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области, также заводом была реализована обширная программа деловых встреч с участием представителей России и Белоруссии: проведены презентации по новой продукции и переговоры с производителями техники из Республики Беларусь по вопросам комплектации техники шинами VOLTYRE.

Напомним, целью Форума регионов РФ и Белоруссии является укрепление двусторонних отношений стран на межрегиональном уровне, реализация совместных проектов и демонстрация торгово-экономического потенциала обоих государств.

В рамках форума была представлена выставочная экспозиция по кластерам: Машиностроение/Станкостроение; Сельскохозяйственное машиностроение; Продукция военного назначения; Нефтехимическая отрасль; Деревообрабатывающая отрасль; Финансовый сектор; Экспозиция научных достижений; Легкая промышленность; Химическая промышленность; Народные промыслы.

фото: http://www.voltyre-prom.ru/