07.10.2015
Предпринимателям расскажут о формах государственной поддержки
9 октября в Волгограде состоится информационная сессия «Формы государственной поддержки предпринимательства Волгоградской области».

Организаторы мероприятия – ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор», Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области, Областная общественная организация «Волгоградский Центр защиты и развития Бизнеса «Дело».

Участие в круглом столе примут начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, физические лица, заинтересованные в начале ведения предпринимательской деятельности; представители комитета экономики Волгоградской области, общественных организаций предпринимателей, инфраструктуры поддержки субъектов МСП.

В рамках мероприятия будут подняты такие темы, как финансовая поддержка предпринимателей Волгоградской области, налоговые каникулы для начинающих предпринимателей, имущественная и консультационная поддержка предпринимателей региона, предоставление поручительств по кредитам, обеспечение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к заемным финансовым ресурсам, инжиниринг, как ресурс развития бизнеса и другие. Также будут презентованы услуги Центра поддержки предпринимательства Волгоградской области.

Перед участниками выступят эксперты и специалисты, которые дадут исчерпывающие ответы на актуальные для предпринимателей вопросы.

Приглашаем волгоградских предпринимателей принять участие в этом значимом и полезном мероприятии!

Время проведения: 14.00-16.00
Место проведения: Волгограда, ул. Новороссийская, 15 (актовый зал)