28.10.2015
Совет директоров Волгограда и Российский клуб финансовых директоров проведут совместное заседание
29 октября в отеле Park Inn By Radisson Volgograd (ул. Михаила Балонина, 7) состоится совместное заседание Президиума ГООПП «Совет директоров Волгограда» и Совета ВРО ООО «Российский клуб финансовых директоров». Цель мероприятия – формирование устойчивых партнерских отношений между организациями и консолидация усилий для позитивного развития Волгограда.

Участники заседания обсудят актуальные для нашего города вопросы. В частности, речь пойдет о важном законопроекте «О промышленной политике в Волгоградской области», который в конце сентября был принят депутатами Волгоградской областной Думы в первом чтении.

Основная цель нового закона - стабильное и инновационное развитие промышленности в Волгоградской области, достижение и поддержание высокой конкурентоспособности экономики, импортозамещение промышленной продукции, решение на этой основе социальных задач в Волгоградской области.

Кроме того, на мероприятии будут подведены итоги круглого стола «Имидж Волгограда», который состоялся 14 сентября 2015 года, и экономического форума «Точки роста: как мы видим будущее Волгограда», прошедшего в рамках традиционной выставки «Новый Волгоград».

В числе прочих вопросов – прием в члены Совета директоров Волгограда и ВРО «Российский клуб финансовых директоров», а также выступления представителей Российского клуба финансовых директоров, Общественной палаты Волгограда и Агентства стратегических инициатив в Волгоградской области.

Добавим, что в рамках мероприятия также запланирована экскурсия и презентация Park Inn By Radisson Volgograd, а также розыгрыш подарочных сертификатов от отеля.

Справка:

Park Inn by Radisson – новый отель международного бренда в Волгограде, который идеально подходит для деловых поездок, индивидуальных путешествий и для размещения групп. Отель располагается в центре города в доступности от исторических достопримечательностей, парков, торговых и развлекательных центров. К услугам постояльцев – всемирно известный ресторан Баварской кухни «Пауланер», создающий особую атмосферу уюта для деловых и неформальных встреч. Широкие возможности конференц-обслуживания не оставят равнодушными гостей, которые планируют проводить деловые и событийные мероприятия, свадебные торжества и банкеты. Ультрасовременный дизайн, высококвалифицированный персонал, концепция SMART мероприятий – то, что помогает сделать праздник по-настоящему ярким.