15.10.2015
Волгоградцев приглашают на первую в городе презентацию DFM
Автомобильный холдинг «Волга-Раст» организует презентацию новых для Волгограда автомобилей DFM. Презентация состоится 31 октября в 12.00 в салоне DFM (ул. Новодвинская, 31).

В данный момент автобренд DFM предлагает своему покупателю две модели - седан DFM S30 и кроссовер DFM H30 Cross.

Особенность автомобилей в том, что уже в базовой комплектации DFM имеет ряд современных технологичных решений, способных сделать каждую поездку безопасной и комфортной: электроусилитель руля с четкой обратной связью, четырехканальная тормозная система с ABS и EBD, климат-контроль, полный электропакет, четыре подушки безопасности, многофункциональная мультимедиа система, сочетающая в себе MP3-проигрываетль, модуль беспроводной связи Bluetooth, USB- и AUX- разъемы для подключения внешних аудионосителей и многое другое.

Программа презентации этого уникального автомобиля насыщена различными мероприятиями и сюрпризами.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти регистрацию по телефону 55-22-55.