10.11.2015
«Сад радости» реализовал проект для Красноармейского района
Волгоградский Завод Декора (ПК «Сад радости») сделал подарок Красноармейскому району Волгограда. Компания, специализирующаяся на производстве садовых и световых фигур, сувениров, зеленых скульптур, декора для сада из проволоки, установила на площади музея-заповедника «Старая Сарепта» дерево любви и счастья.

Дерево прекрасно вписалось в ландшафт и будет способствовать сохранению территории Волго-Донского канала от ленточек и замочков, которые раньше вешали молодожены. Теперь вновь образованные семейные пары смогут вешать традиционные элементы счастья и крепости уз на дерево, которое для этого и предназначено.

Отметим, что фигура выполнена из материалов устойчивых к атмосферным воздействиям: дождю, морозу и ультрафиолету.