02.12.2015
Приглашаем волгоградских руководителей на круглый стол для обсуждения вопросов поддержки бизнеса
3 декабря 2015 года комитет экономики Волгоградской области совместно с ПАО «Сбербанк России» проведет круглый стол на тему «Развитие инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса».

К участию в круглом столе приглашены представители малого и среднего бизнеса Волгограда, администрации Волгоградской области, территориальных органов федеральных органов государственной власти, многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в круглом столе, а также выступить с информацией о государственных услугах для юридических лиц и предпринимателей, предоставление которых организовано на базе офисов «Мои документы» в Волгоградской области.

Подтвердить свое участие в данном мероприятия можно по тел. 35-21-29 или электронной почте D_Korostelev@volganet.ru до 17-00 2 декабря 2015 года.