04.12.2015
Исполнительная дирекция администрации Волгоградской области вернется на «МегаФон»
Учреждение, оказывающее автотранспортные услуги аппарату губернатора, администрации Волгоградской области и Облизбиркому, переведет свои номера в «МегаФон».

В результате победы в конкурсе «МегаФон» будет предоставлять услуги мобильной связи сотрудникам «Исполнительной дирекции Администрации Волгоградской области» в 2016 году. Перенос номеров из сети другого оператора (MNP) состоится в новогоднюю ночь. Определяющими критериями выбора поставщика услуг связи стала цена и качество связи. Для клиента разработан специальный корпоративный тариф, учитывающий потребности в местной мобильной связи и скоростном мобильном интернете 4G.

«Мы понимаем, что сегодня перед корпоративным сегментом стоит задача оптимизировать затраты, при этом не теряя в качестве и даже количестве услуг, – добавил Кирилл Давыдов. – Мы нацелены помогать в этом нашим клиентам – сформирован «антикризисный» пул продуктов, с которым мы активно знакомим волгоградские компании и который уже показал свою эффективность, о чем говорят реальные кейсы. Среди этих продуктов и «подстраивающиеся» тарифы, и программы лояльности со скидками, и услуги по организации виртуальных офисов без покупки дорогостоящего оборудования».

Изменить тарифный план своим сотрудникам, установить лимиты корпоративных средств на связь, проверить расходы, заказать детализацию вызовов и отчетные документы, подключить роуминг и автоответчик и еще много полезного для бизнеса можно самостоятельно через обновленный «Личный кабинет» - это сэкономит и время, и финансы.