14.12.2015
Лучшие по профессии удостоены наград
В Волгоградской области подвели итоги традиционного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». В этом году участие в нем приняло почти 80 специалистов – представители 33 волгоградских предприятий.

Как сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области, в этом году конкурс проводился в четырех номинациях: «Лучший электросварщик», «Лучший лаборант химического анализа», «Лучший токарь», «Лучший электромонтер промышленных предприятий». По итогам смотра лучшим электросварщиком стал работник ОАО «Волгограднефтемаш» Николай Сидоренко; лучшим лаборантом химического анализа — специалист ОАО «Каустик» Наталья Кузьмина. В номинации «Лучший токарь» победил представитель ОАО «Себряковцемент» Дмитрий Горев. Лучшим электромонтером промышленных предприятий стал работник Волжского трубного завода Сергей Выприцкий.

Призерам конкурса вручены дипломы и денежные премии.