17.12.2015
Волгоградцев приглашают на джазовый концерт
13 января 2016 года в 18.30 в камерном зале МУК «Волгоградконцерт» (ул, Чуйкова, 4а) состоится концерт джазового оркестра «Комбо-джаз-бенд» - «Старый добрый джаз на Старый Новый год».

Уже 30 лет замечательный волгоградский музыкальный коллектив «Комбо-джаз-бенд» под руководством заслуженного работника культуры РФ Анатолия Воронова радует своим джазовым искусством не только волгоградцев, но и зрителей других городов и стран.

За столь продолжительное время своего существования, у «Комбо-джаз-бенд» сложилось немало своих творческих традиций и одна из них – ежегодное проведение в январе, в дни празднования Старого Нового года, концерта «Старый добрый джаз на Старый новый год». Впервые подобный тематический концерт «Комбо-джаз-бенд» провел в 2000 году, и мероприятие прошло настолько успешно, что стало традиционным для музыкантов этого коллектива.

- У названия концерта «Старый добрый джаз» есть свой подтекст, - говорит Анатолий Воронов. – «Старый» - потому, что давно живет и здравствует, а «добрый» потому, что в основе его душа-soul.

Он проходит в январе, накануне празднования Старого Нового года, на протяжении 16 лет, но каждый раз составляется разная программа. В традиционном проекте «Комбо-джаз-бенд» прозвучат старые и добрые хиты, исполненные много лет назад Френком Синатрой, Нет Кинг Коулом, Луи Армстронгом, Сарой Воен, ставшие легендами вокального искусства. За вокал в новом концерте «Колмбо-джаз-бенд» «отвечает» молодая и яркая исполнительница - Александра Соловьева.

Добавим, что зрителей на концерте также ожидают сюрпризы от Деда Мороза, много юмора и прекрасного настроения!

Справки по телефонам:
50-50-09, 38-10-82