08.02.2016
Найдите новых партнеров и увеличьте продажи своего бизнеса
Совет директоров Волгограда приглашает Вас принять участие в пятом ежегодном сборнике «Итоги и перспективы» 2016 г. Новое издание станет еще информативней, красочней, интересней. Вы получите возможность выгодно представить свою компанию, презентовать проект, товары и услуги, поделиться успешным опытом ведения бизнеса с коллегами, клиентами, партнерами и потенциальными инвесторами.

Отметим, сборник «Итоги и перспективы» 2013 года был достойно представлен на экономическом форуме в Сочи. В 2014 - на международной конференции «Эффективная пресс-служба» в Москве. Выпуск 2015 года пользовался большой популярностью среди иногородних и зарубежных гостей нашего города. Он активно распространялся в волгоградских гостиницах, местах культуры и отдыха, на деловых мероприятиях, был успешно представлен турецким, немецким, китайским стратегическим партнерам.

Издание не просто информирует о деятельности местных организаций, производимой ими продукции и оказываемых услугах - оно призвано сформировать положительный имидж Волгограда, презентовать его экономический и культурный потенциал. Так, в сборнике 2015 года мы постарались отразить не только опыт успешных компаний, работающих в нашем городе, но и сам Волгоград - гостеприимный, позитивный, прогрессивный и благородный - на примере городских масштабных проектов.

Заявки принимаются по тел.: 26-36-25, электронной почте: sdv021008@mail.ru и на странице