18.01.2016
Предприятия региона презентуют продукцию на Международной промышленной выставке
Сразу девять волгоградских организаций планируют принять участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ», которая состоится в июле 2016 года в Екатеринбурге. Об этом сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области.

Среди предприятий, готовых презентовать свою продукцию в рамках выставки, - ОАО «Завод «Метеор», Волгоградский филиал ООО «Омсктехуглерод», Волгоградский государственный технический университет, ОАО «Волжский абразивный завод», ООО «Волгабас», ОАО «Волгограднефтемаш», ОАО «ЕПК «Волжский», Волгоградский филиал АО «Редаелли ССМ», ЗАО «НПО «Ахтуба».

Напомним, в 2015 году в российском промышленном форуме приняли участие более 600 компаний из 95 государств мира, выставку посетило более 500 тысяч человек.

В рамках деловой программы «ИННОПРОМ-2016» планируется провести более 150 мероприятий: круглых столов, дискуссий, мастер-классов. На выставке будут представлены следующие тематические разделы: индустриальная автоматизация, машиностроение, технологии для городов, производство компонентов для машиностроительной отрасли, технологии для энергетики, технологии и оборудование для обработки материалов и другие.