22.01.2016
Волгоград на один день станет столицей информационной безопасности
4 февраля в Бизнес-центре «ВОЛГОГРАДСИТИ» ключевые ИБ-эксперты обсудят, как кризис и современные угрозы влияют на информационную безопасность государства и бизнеса.

В этом году Волгоград стал одним из 18 городов проведения крупнейшего ИБ-события в России, Белоруссии и Казахстана – серии конференций «Код информационной безопасности».

Эксперты из Волгограда, Москвы и Санкт-Петербурга обсудят главные вопросы информационной безопасности: ИБ-тренды, актуальные методы и средства защиты от внешних и внутренних угроз, основы безопасной ИТ-инфраструктуры, требования регуляторов, практику импортозамещения в сфере ИБ и Безопасность АСУ ТП.

В числе спикеров: Алексей Лукацкий (Cisco), Андрей Прозоров (Solar Security), Дмитрий Иванов (Доктор Веб), Евгений Мардыко (ГК Конфидент) и другие.

Конференции «Код информационной безопасности» проводятся уже 12 лет, а в Волгограде событие пройдет первый раз. Ожидается не менее 120 участников – ИБ и ИТ-специалистов.

Вход для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов, а также представителей СМИ – свободный.

Предварительная регистрация на сайте