03.02.2016
В Волгограде состоится Всероссийский агрофорум
4 и 5 февраля в выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР будет проходить ежегодная Всероссийская специализированная выставка «Волгоградский фермер».

Как сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области, в мероприятии примут участие официальные дилеры, а также ведущие отечественные и зарубежные производители сельхозоборудования, запасных частей, минеральных удобрений, средств защиты растений, гибридов подсолнечника, кукурузы и рапса – всего более всего более 40 компаний из республики Беларусь, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Курска, Воронежа, Волгограда и Волжского.

Вниманию фермеров будут представлены зернометатели и зерноочистители, тракторы, комбайны, опрыскиватели, культиваторы, сеялки, плуги, обмотчики, прессподборщики и кормораздатчики.

Вход на выставку свободный.

Подробная информация о мероприятии по телефону: (8442) 93-43-02.