01.02.2016
Руководителям предлагают совместно снизить административное давление
В ежегодном Послании Президента РФ В.В. Путина Федеральному собранию 03 декабря 2015 года была поднята проблема избыточного административного давления на бизнес и дано поручение Правительственной комиссии по административной реформе совместно с деловыми объединениями предпринимателей представить до 01 июля 2016 года конкретные предложения по устранению избыточных и дублирующих функций контрольно-надзорных органов.

В настоящее время Минэкономразвития России совместно с ведущими предпринимательскими объединениями готовят такие предложения.

В связи с вышеизложенным предлагается направить в адрес Волгоградской ТПП (е-mail: GSSeregina@volgogradcci.ru, GSSeregina@yandex.ru) информацию по данному вопросу с указанием области регулирования, а также в чем выражается избыточность или дублирование функций контрольно-надзорных органов и предложения по их устранению.

Фото: yandex.ru