01.03.2016
В масштабной российской бизнес-миссии в Японию принимает участие Волгоградский регион
Волгоградскую область в рамках российской бизнес-миссии «Торгово-промышленный диалог: Россия – Япония», которая проходит в Токио в период с 29 февраля по 1 марта, представляет волжский шинный завод ОАО «Волтайр-Пром». Об этом сообщается на официальном сайте регионального комитета промышленности и торговли.

В рамках делового визита руководство предприятия посетит завод Mitsubishi Electric в целях установления прочных партнерских отношений.

В программе мероприятий бизнес-миссии – пленарные заседания по актуальным вопросам сотрудничества двух стран, В2В встречи на разных уровнях в рамках Биржи деловых контактов, японский деловой семинар по инвестиционным возможностям в Японии, а также поездки на промышленные предприятия и многое другое.

Напомним, ОАО «Волтайр-Пром» является участником регионального плана мероприятий по содействию импортозамещению в Волгоградской области. По итогам 2015 года предприятием выпущено более 906 тысяч штук сельскохозяйственных и индустриальных шин на сумму 4,6 миллиарда рублей.