06.04.2016
В Москве состоится международная выставка, посвященная импортозамещению
С 13 по 15 сентября 2016 в международном выставочном центре «Крокус ЭКСПО» будет проходить вторая Международная специализированная выставка основных отраслей экономики «Импортозамещение». Об этом сообщается на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

В текущем году экспозиция выставки будет представлена в трёх залах общей площадью более 26 тысяч кв.м., в которых вниманию посетителей и участников будут предложены новые тематические разделы – «Ресурсосбережение», «Научно-техническое творчество молодёжи», продемонстрированы новейшие достижения ведущих российских предприятий и организаций при производстве импортозамещающих товаров и услуг.

С целью обмена опытом по достижению конкретных результатов в области импортозамещения и установления взаимовыгодного партнёрства деловой программой выставки предусмотрено проведение различного рода мероприятий с участием представителей Правительства Российской Федерации, региональных органов власти, государственных корпораций и организаций, компаний, заинтересованных в приобретении новых технологий, разработок и оборудования, а также представителей оптово-розничной торговли, ритейла, научного сообщества, финансовых организаций и потенциальных зарубежных инвесторов.