19.05.2016
С юбилеем, Григорий Михайлович!
Сегодня, 19 мая, 75 лет исполняется профессору, президенту Академии «Бизнеса и управления собственностью», президенту АНО «Национальный Научно - Исследовательский и Проектный Институт Инновационных Технологий», д.э.н., лауреату Государственной премии, заслуженному строителю РФ, члену Президиума ГООПП «Совет директоров Волгограда» Григорию Михайловичу Кондрашову.

Уважаемый Григорий Михайлович, от всей души поздравляем Вас с юбилеем! Ваша деятельность заслужила признание и доверие в деловой сфере, среди коллег и партнеров. Вы один из тех людей, с которыми ассоциируются научные достижения нашего города и страны в целом. Вам присуще умение мыслить творчески и на перспективу, вовлекать в орбиту многогранной деятельности талантливых ученых и последователей.

Мы благодарим Вас за Ваше неравнодушное отношение к своему делу, за активную жизненную позицию и Ваш огромный вклад в организацию «Совет директоров Волгограда»!

Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, стремительного полета творческих мыслей, идей, новых муз и сопутствующего вдохновения. Благополучия и счастья Вам и Вашим близким, интересных проектов и неиссякаемой энергии для реализации каждого из них!