13.07.2016
В Волгограде начал работу Всероссийский форум предпринимателей
Волгоградская область стала площадкой для обмена опытом и выработки стратегии развития малого и среднего предпринимательства на федеральном уровне. 13-14 июля в нашем регионе проходит Всероссийский форум предпринимателей «Движение только вперед!» и VIII СЪЕЗД ЛИДЕРОВ «ОПОРЫ РОССИИ».

Как сообщается на официальном сайте администрации Волгоградской области, в программе форума отражены наиболее актуальные темы для малого и среднего бизнеса в масштабах России. В рамках круглых столов участники обсудят меры по снижению давления на бизнес, развитие сферы торговли, туризма и услуг, развитие производства и работу с инвесторами, экспортный потенциал малого бизнеса, социальное и женское предпринимательство. Всего в программе форума запланированы восемь круглых столов и пленарное заседание. Принятые по итогам форума решения будут внедрены в российскую практику.

Добавим, 8-й Всероссийский предпринимательский форум «Движение только вперед!» собрал около 400 участников из 60 регионов России. Это руководители ключевых федеральных структур и ведомств, представители ФАС России и правоохранительных органов, эксперты, ученые, лидеры предпринимательских организаций. Организаторами форума являются администрация Волгоградской области и Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».