10.08.2016
В Волгограде чествуют строителей
В преддверии Дня строителя, который в этом году выпадает на 14 августа (воскресенье), сегодня на площадке выставочного комплекса ЭКСПОЦЕНТР в Волгограде проходят праздничные мероприятия. Об этом сообщается на официальном сайте комитета строительства Волгоградской области.

В праздничных мероприятиях принимают участие руководители администрации региона, представители областного законодательного собрания и Волгоградской городской Думы, мэрии Волгограда главы крупных строительных компаний, предприятий стройиндустрии, архитектурно-проектных организаций, руководители СРО, Союза строителей Волгоградской области, заслуженные мастера своего дела и ветераны отрасли.

В рамках мероприятия состоится открытие 41-й Всероссийской специализированной выставки «СтройЭКСПО», запланировано проведение круглого стола и панельной дискуссии по актуальным вопросам развития строительной отрасли и градостроительной деятельности, а также торжественная церемония награждения заслуженных работников областного строительного комплекса.

ГООПП «Совет директоров Волгограда» поздравляет всех работников строительного комплекса с профессиональным праздником! Желаем вам профессиональных и творческих успехов, освоения новых инновационных технологий и реализации интересных проектов.  Пусть труд строителя будет высокооплачиваемым, безопасным, уважаемым и востребованным! Удачи во всех начинаниях и новых профессиональных побед!