22.08.2016
Военно-промышленный банк расширяет услуги
Банк ВПБ предлагает воспользоваться новой услугой по совершению операций безналичной покупки/продажи иностранной валюты по индивидуальному курсу Банка.

Услуга предоставляется посредством системы «Интернет-банк».

Возможна покупка валюты (конвертация из RUB в USD или EUR) и ее продажа (конвертация из USD или EUR в RUB).

Индивидуальный курс "привязан" к курсу покупаемой / продаваемой валюты на ММВБ (Московской межбанковской валютной бирже) на момент проведения конверсионной операции по карточному / текущему счету;
при продаже индивидуальный курс = курс ММВБ – 0,25% (меньше курса ММВБ);
при покупке индивидуальный курс = курс ММВБ + 0,25% (больше курса ММВБ).

Обязательные условия конвертации:

сумма одной операции в иностранной валюте должна быть кратна 1 000;

сумма всех указанных операций в течение одного дня – не более 1 000 000 RUB

Услуга доступна с 10:00 до 23:59 по Московскому времени и только в общеустановленные рабочие дни.

При покупке иностранной валюты на счете списания должна находиться Буферная сумма = Предварительная сумма операции + 2 %.

Подтверждением согласия Клиента на проведение операции является ввод одноразового пароля в системе «Интернет-банк».

Подробности в офисах Банка «ВПБ» (АО):

Операционный офис «Волгоград» (ул. Мира, 18; тел. (8442) 26-27-41),

Операционный офис «Волгоград-Спартановка» (ул. Менжинского, 11А; тел. (8442) 59-96-52).

или на сайте www.vpb.su

Лицензия Банка России №3065